Хочу разделить квитанции по оплате ЖКУ.. куда подать заявление и есть ли шаблон по написанию в организации?

• г. Сыктывкар

Хочу разделить квитанции по оплате ЖКУ. . куда подать заявление и есть ли шаблон по написанию в организации?

Ответы на вопрос (5):

Заявление нужно подать в управляющую организацию. Если вам будет в этом отказано, то подать в суд заявление об определении порядка оплаты за жильё

Здравствуйте. Чтобы разделить счета, нужно обратиться в Вашу управляющую компанию. При этом нужно согласие всех собственников. Если согласие не достигнуто, то этот вопрос надо решать в судебном порядке.

Добрый день, Антон

Если вы мирно с другими собственниками не можете решить вопрос о разделе счетов по оплате ЖКУ, то необходимо обращаться в суд с исковым заявлением

Шаблоны исковых заявлений мы на даем

Можете поискать их в сети "Интернет", либо обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и заказать составить исковое заявление

Услуга явлется платной

У каждого юриста свои расценки на услуги.