Сегодня отправили погулять до пятницы и 24.06 только выдадут ИЛ.

• г. Нижневартовск

25.05.11 состоялся приговор по делу о взыскании средств со страховой компании. 10.06.11 закончился срок обжалования и приговор вступил в законную силу. Сегодня отправили погулять до пятницы и 24.06 только выдадут ИЛ. На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя! Очевидно, в суде решили подождать, не была ли отправлена кассационная жалоба почтой, поскольку в этом случае она будет считаться поданной вовремя и будет назначено её рассмотрение в суде кассационной инстанции.

С уважением