Скажите пожалуйста если я не вписан в ПТС т.к. кончилось место мне выдадут дубликат без старого владельца.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказ МВД РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ и Министерства экономического развития и торговли РФ от 23 июня 2005 г. N 496/192/134 "Об утверждении Положения о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)

ПТС должен быть оформлен по требованию закона.