Моя беременная дочь осуждена по статья 111 часть 4. и взята под стражу 12 марта 2010 г.

• г. Волгоград

Моя беременная дочь осуждена по статья 111 часть 4. и взята под стражу 12 марта 2010 г., по 17 марта она была в очередном отпуске, а согласно больничного листа от 25 марта у нее декретный отпуск, права ли администрация, если уволила ее с 17 марта 2010 г. не оплатив отпуск по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

Права.

Потому что увольнение произошло не по инициативе администрации, а по обстоятельствам не зависящим от воли сторон.