Почему мой вопрос в воскресенье был 21,сейчас 459? Смысл вам разводить людей?

• г. Томск

Почему мой вопрос в воскресенье был 21,сейчас 459? Смысл вам разводить людей?

Ответы на вопрос (3):

Почему мой вопрос в воскресенье был 21,сейчас 459?

Почему мой вопрос в воскресенье был 21,сейчас 459? Смысл вам разводить людей?

Кто вас разводит? Кому вы нужны?

Здравствуйте! Эльвира, развода никакого нет. Юристы отвечают на вопросы в свободное от работы время, Почему Ваш прошел вопрос мимо внимания юристов, неизвестно. Но так бывает. Что касается вашего вопроса, то Вам следует направить в организацию претензию с требованием поменять товар либо вернуть деньги, в случае если на вашу претензию ответа не последует или последует отказ, Вы можете обращаться в суд.

Добрый день! Тут никто никого не разводит, вопросы поступают в ленту и юристы дают ответ, тем более все вопросы бесплатно, Вам нужно дождаться пока он попадет, дело в том что вопросов достаточно много, а так можете повторно задать свой вопрос.