В интернете заказала бандероль но не забрала пришло письмо судебное что делать.

• г. Бузулук

В интеренете заказала бандероль но не забрала пришло письмо судебно еч то делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Прежде, чем решать, что делать, гадо получить письмо и изучить содержимое. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Здравствуйте!

Вам необходимо с начало получить письмо. Вероятнее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ.

Если вынесен судебный приказ, то необходимо подать возражение в течение 10 дней с момента получения копии приказа и тогда судья отменит приказ.

Вам решать получать или нет...

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом.