Как справиться с финансовыми трудностями в ситуации с сезонной работой и арестом пристава?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, у меня сложная жизненная ситуация. Работа у меня сезонная. Пол года работаю, пол года стою на бирже труда. Возможности нет оплачивать кредиты. Пристава наложили арест, не вижу ни зарплаты ни алиментов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, на алименты не может быть обращено взыскание. Что касается зарплаты, то максимальное удержание не может превышать пятьдесят процентов.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

Вам необходимо брать справку из банка, о том что на счет поступает заработная плата, а на другой алименты.

Алименты не имеют права взыскивать, а заработок только 50%.

И отнесите справки вместе с заявлением к приставу.

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае с заработной платы вправе удерживать не более 50%, алименты обязаны вернуть пишите жалобу старшему суд. приставу