Необходимость оплаты государственной пошлины при подаче иска о трудовых спорах в Верховный суд

• г. Сортавала

Подала иск о трудовых спорах в городской суд,,, в требованиях мне было отказано теперь надо подавать в Верховный, надо ли оплачивать гос пошлину?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Ирина

При чем тут верховный суд

Решение суда первой инстанции обжалуется сначала путем подачи апелляционной жалобы в Областном суд.