Как правильно сформулировать письменный запрос в ФНС о предоставлении перечня кассовых аппаратов с номерами и датами регистрации?

• г. Тула

Мне нужно сделать письменный запрос в ФНС с просьбой предоставить перечень всех кассовых аппаратов с номерами и датами регистрации. Как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, как хотите. Нет никаких специальных требований. А в самой ФНС есть бланки для запросов.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Если речь идет о запросе в отношении кассовых аппаратов, принадлежащих инициатору запроса, то пишите запрос в произвольной форме с приложением правомочия получения данных сведений. В отношении иных лиц ФНС сведения Вам не предоставит.