У меня живут квартиранты и просят прописать грудного ребенка

• г. Санкт-Петербург

У меня живут квартиранты и просят прописать грудного ребенка, может ли появится потом затруднения его выписать (когда мне это будет угодно)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Альбина! При регистрации по месту пребывания (временная прописка) родителей проблем не возникнет.

Если регистрация по месту пребывания, то проблем не будет, а вот в случае по месту проживания, то снятие с регучета в судебном порядке с признанием утратившим права пользования жильем.