Что делать если организация не выплачивает алименты?

• г. Мурманск

Здравствуйте. Что делать если организация не выплачивает алименты?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться к приставу, который ведёт исполнительное производство. Он обязан контролировать исполнение судебного решения о взыскании алиментов.

Доброго времени суток, уважаемый гость

Надо обратиться в прокуратуру, так как у приставов скорее всего производство уже окончено

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! Эту проблему не Вы должны решать, а приставы. Обращайтесь к ним. пишите жалобу на бездействие приставов. Удачи вам и всего доброго!