А я не могу приехать у меня на руках 2 несовершеннолетних ребенка и от Томска до Новокузнецка далеко подскажите как лучше сделать?

• г. Томск

Извините за назойливость пишу опять они от казываются писать довереность говорят чтоб приехала и сама все делала. А я не могу приехать у меня на руках 2 несовершеннолетних ребенка и от Томска до Новокузнецка далеко подскажите как лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Других вариантов не существует. Либо действует доверенное лицо, либо сам продавец(покупатель).

более того на отчуждение имущества доверенности начальник исполнительного учреждения старается не подписывать так как случаи бывают разные в жизни особенно в тюрьме!но в правовом аспекте это право остается за начальником исправительного учреждения и дабы его реализовать придется вам съездить!