Заголовок - Вопрос о законности выписки из дома без согласия прописанных лиц при наличии умершего владельца

• г. Чебоксары

Друг прописал жену, дочь у своей матери. Временно. Друг умер, его мать тоже. Остался отец. Пошёл выписывать, не выписывают, говорят нужно согласие тех, кто прописан. Это законно?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый гость

Да, конечно же, либо надо чтоб истек срок временной регистрации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Да законно. Снять человека с регистрации в квартире без его согласия возможно только в судебном порядке. Обращайтесь в суд.