Я не плачу кредит в отипи банк нет денег что делать.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете обратиться к банку с просьбой о реструтуризации, однако внимательно сморите их условия. Зачастую они грабительские. Если условия не устроят, проще не платить, потому что все ваши выплаты будут лишь оплачивать штрафы и пени, до основного долга и процентов вы не доберетесь, ждите суда и в суде сможете уменьшить сумму долга на основании ст. 333 ГК РФ.

☼ Здравствуйте, Если вы не будете платить кредит по графику, то вам будут начисляться дополнительные проценты и штрафы, читайте свой договор

Желаю Вам удачи и всех благ!

Главное теперь уже ничего не вносите по кредиту. Сейчас надо правильно известить банк и обосновать свой отказ от уплаты кредита. Я могу помочь Вам подготовить соответствующие документы.

На сегодняшний день действующее законодательство позволяет абсолютно законно избавиться от кредитной задолженности без каких-либо негативных последствий. Это можно сделать самыми разными способами, от расторжения кредитного договора до банкротства физического лица. В этом деле, составить юридически правильные документы и не допустить ошибок поможет кредитный адвокат. Для более подробной консультации пишите мне на нижеуказанный адрес электронной почты.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.