Можно ли выехать на Украину на время рассмотрения документов на РВП, если проживаешь в России?

• г. Воронеж

Добрый день! Я гражданка Украины. Проживаю на территории России 3-й месяц буду подавать документы на РВП. Подскажите пожалуйста, на время рассмотрения РВП можно выехать с России на территорию Украины? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, конечно можно, поскольку законодательство какого-либо запрета не содержит

Всего доброго, желаю удачи.