У меня такой вопрос, сколько делается справка об обучении в Вузе?

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! По разному, как правило в течение 3 рабочих дней она делается, но в определенных случаях, могут в тот же день ее сделать.

Доброго вам времени суток. Такие вопросы лучше всего уточнять в деканате. Там вам скажут намного точнее. Удачи вам и всего наилучшего.

Просто с деканатом у меня и возникли проблемы, они говорят, что она делается 10 дней.

Доброго времени суток! По общему правилу академическую справку вам должны предоставить в течение 10 дней, могут подготовить быстрее, но это уже как договоритесь.

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся ждать 10 дней и ничего не поделать в данной ситуации. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае все верно, справка оформляется в течение 10 дней

Всего доброго, желаю удачи.