Суд отменил приказ о взыскании долга, но приставы не завершают исполнительное производство и игнорируют просьбу о предоставлении копии о завершении

• г. Великий Новгород

Суд отменил судебный приказ о взыскании задолженности. Однако приставы успели отправить исполнительный лист на работу и не торопятся завершать исполнительное производство. На просьбу дать копию о завершении исп. производства никак не реагируют мол потеряли что делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава, в прокуратуру или в суд. как только подадите данную жалобу, сразу же прекратят исполнительное производство.