Гпк ст.377, когда можно посылать в верховный, апелляция потом куда и кому, ведь срок 6 месяцев.

• г. Санкт-Петербург

Гпк ст.377, когда можно посылать в верховный, апелляция потом куда и кому, ведь срок 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

В шестимесячный срок с даты вступления решения суда в законную силу Вы можете обратиться с жалобой в кассационном порядке сначала в Президиум суда субъекта РФ, а затем в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ.

Здравствуйте,

После апелляции идет кассация, т.е. отправляете в президиум суда субъекта рф, далее вторая кассация в в верховном суде (судебная коллегия), далее надзор в верховном суде.