Что произойдет, если сельсовет не предлагает работу в течение 300 часов и уфсин не может дать ответа?

• г. Казань

Мне дали 300 часов исп работ но сельсовет меня не вызывает и не предлагает никакой работы и уфсин ничего сказать не может=что будет со мной через полгода?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если вы не найдете работу вам могут заменить наказание в судебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.