Хочу сдать ЕГЭ и получить аттестат, учась в колледже на 2-ом курсе, поступив после 9-го класса. Можно ли так?

• г. Самара

Хочу сдать ЕГЭ и получить аттестат, учась в колледже на 2-ом курсе, поступив после 9-го класса. Можно ли так?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Так нельзя, колледж на втором курсе никаких аттестатов не выдает, получите диплом по окончанию колледжа

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы можете так сделать, если найдёте учебное заведение которое согласиться на это Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, в данном случае не получится, это невозможно

Всего доброго, желаю удачи.