Если мама Лишина род. прав двух детей, сейчас родила третьего и восстановится в род правах, может получить материнский капитал?

• г. Кемерово

Если мама лишина род. прав двух детей, сейчас родила третьего и востановится в род правах, может получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Если сможете восстановиться в родительских правах в судебном порядке, тогда вам выдадут сертификат на материнский капитал

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Если в родительских правах мать детей будет восстановлена, то вариант в получении материнского капитала возможен.

На данный момент - нет.

Всего хорошего

Доброго времени суток! Если восстановить родительские права, то можно. Мать, лишенная родительских прав, теряет все права, она не имеет права получить материнский капитал.