В какие сроки нужно подать жалобу в прокуратуру.

• г. Тула

В какие сроки, после получения постановления об отказе в возбуждение уголовного дела, подается жалоба в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Как раз-таки в данной ситуации законом сроки вообще не ограничены

Всего доброго, желаю удачи.

Закон не устанавливает срок, в течение которого вы можете подать жалобу в прокуратуру. Соответственно вы можете сделать это в любое время.