Как рассчитать свою зарплату в качестве воспитателя при нестабильных выплатах и недостатке информации от заведующей

• г. Рязань

Здравствуйте, как рассчитать свою зарплату, постоянно разные цифры зп,заведующая вечно ничего не знает разводит руками, хотя предполагаю, что все прекрасно знает. Я работаю воспитателем год, у меня высшее образование, и прошла курсы по переподготовке на воспитателя, зп меньше чем у нянечек.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Юлия

Вам надо написать заявление в бухгалтерию на выдачу Вам справки о доходах.

Удачи вам и вашим близким!