Одобрение кредита в Кредитном Гипермаркете в Абакане с взиманием платы за тарифную ставку в размере 7000 рублей
• г. Чимкент
Кредитный Гипермаркет в городе Абакан я дал заявку на кредит они одобрили но они хотять чтобы я заплатил 7000 рублей за тарифную ставку.
Ответы на вопрос (2):
г. Красноярск
Здравствуйте,
это мошенническая организация не стоит связываться с ними, их действия незаконны
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.
Спросить10.10.2017, 20:23,
г. Пермь
Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.