Одобрение кредита в Кредитном Гипермаркете в Абакане с взиманием платы за тарифную ставку в размере 7000 рублей

• г. Чимкент

Кредитный Гипермаркет в городе Абакан я дал заявку на кредит они одобрили но они хотять чтобы я заплатил 7000 рублей за тарифную ставку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

это мошенническая организация не стоит связываться с ними, их действия незаконны

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.