Что делать, если я виновник ДТП, а страховка оформлена на девичью фамилию, а права и тех. паспорт на новую (фамилию мужа)?

• г. Саратов

Я виновник ДТП, страховка оформлена на девичью фамилию, а права и тех. паспорт на новую (фамилию мужа). Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Если после вступления в брак переменили фамилию и получили новый паспорт. Приложите к материалам в страховую компанию копию паспорта. Если не меняли паспорт, приложите копию свидетельства о регистрации брака. Суть заключается в том, чтобы у страховой компании не возникло сомнений относительно Ваше личности.