Проблемы с диагнозом - Как поступить родителям в призывной возраст

• г. Тула

Здравствуйте нам врачи сказали что ложитесь в больницу чтоб убрали диагноз это нам сказала наша невролог мы пролежали и нам сказали мрт сделаете и вам диагноз снимут а тепер мы вышли из больницы и нам психиатор говорит я не могу наш психиатр идите в областную и там вам скажут что нам родителям делать и наша психиатор говорит у вас призывной возраст я не могу исправить что нам делать как поступить родителям?

Ответы на вопрос (2):

Оставьте все ка кесть, документы предоставите в призывную комиссию, там назначат дополнительное комиссионное обследование и установят диагноз или отвергнут существующий.

Здравствуйте можно узнать как родителям быть нас выжемают из школы нам полтара года осталось учится до 9 класса нам не дают учится у нас задолжность есть и не можем сдать 3 контрольных нас 2 раза сдали и не как нас не помогут там нет камеры нас все равно выжимают они все специально это проваливают специально нас хотят выгнуть мы не хулиганы мы не пьющие не курящие просто у ребенка с кровь связана у нас гемоглабин понижен вот и поэтому ребенок плохо учится можно же как то помочь ребенку они не хотят как родителям поступить.