Банк самостоятельно заблокировал две пластиковые карты оформленные на мое имя

• г. Рязань

Банк самостоятельно заблокировал две пластиковые карты оформленные на мое имя, начислив на каждую задолженность по-110 000 рублей, при этом начал списывать зачисляемые на счет средства являющиеся пенсией по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос то задайте.

И уточните, что послужило основанием блокирования счета. Исполнительный лист, судебный приказ, задолженность по кредиту, просто желание банка?