Как правильно написать объяснительную. Родители несколько лет отказались от прохождения ПМПК.

• г. Уфа

Как правильно написать объяснительную. Родители несколько лет отказались от прохождения ПМПК.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме. При прохождении ПМПк между родителями и образовательным учреждением должен быть подписан договор. То есть если родитель отказывается от прохождения этой процедуры он может изначально его не подписывать.

☼ Здравствуйте, Объяснительную вы можете составить в произвольной форме, самое главное все подробно в ней укажите

Желаю Вам удачи и всех благ!