Она приписана вместе со мной, имеет равную долю собственности жилья. Как доказать, что она со мной не проживает.

• г. Кондопога

Ответы на вопрос (1):

Факт регистрации это подтверждает и свидетельские показания.

Можете ограничить мать в родительских правах в судебном порядке если она ведет асоциальный образ жизни и злоупотребляет спиртным.