Процедура регистрации квартиры для граждан Республики Беларусь, имеющих вид на жительство в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Мы граждане РБ имеем свою квартиру в СПБ. Подала на вид на жительство. Квартира по долям с мужем и ребенком. Нам необходимо сделать регистрацию в квартире. Какие мои действия, последовательность действий?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Татьяна, в данном случае берете документы на квартиру, свои документы и прямым ходом в паспортный стол для получения регистрации.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если уже получили вид на жительство, можете зарегистрироваться на срок действия ВНЖ. для регистрации подавайте заявление о постановке на регистрационный учет по месту жительства в УВМ МВД

Всего доброго, желаю удачи.