Нужно продать свою долю квартире маме. Квартира оформлена на маму. Какие документы нужны и какая последовательность действий.

• г. Казань

Нужно продать свою долю квартире маме. Квартира оформлена на маму. Какие документы нужны и какая последовательность действий.

Ответы на вопрос (1):

если квартира оформлена на маму, то о какой своей доле вы говорите