Нужно продать свою долю квартире маме. Квартира оформлена на маму. Какие документы нужны и какая последовательность действий.

• г. Казань

Нужно продать свою долю квартире маме. Квартира оформлена на маму. Какие документы нужны и какая последовательность действий.

Ответы на вопрос (1):

если квартира оформлена на маму, то о какой своей доле вы говорите

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для перевода доли умершего мужа в квартире на жену квартира в собственности по 1/2 доле на папу и маму. Папа умер. Какая последовательность действий для перевода доли папы на маму, и какие документы для этого нужны?

Хочу выписаться и прописаться в квартире мамы в птб же.

1.какова последовательность действий

2.какие нужны документы

3.нужна ли какая либо бумага от мамы-владелицы квартиры благодарю.

Я бы хотела продать свою часть квартиры. Квартира приватизированна на меня и на маму 50:50. Мама не соглашается. В этой квартире я не проживаю. Скажите пожалуйста какие мне нужны документы и нужно ли мне идти в суд?

У нас приватизированная квартира (оформлена на маму), у каждого свои доли собственности. Могу ли я купить долю мамы за материнский капитал? Нужно будет моей маме после продажи выписываться из квартиры или она может и дальше быть прописана в этой квартире и проживать там? Спасибо.

Мама и ее дочь разделили квартиру на две доли, теперь мама хочет отдать свою долю, второй дочери, что нужно маме сделать и какие документы нужны.. спасибо.

У нас с мамой 2 комнатная квартира. Мама главный квартира съемщик, у меня в квартире доля 1/3 часть. Я хочу разменять квартиру, или продать свою долю, мама против. Подскажите пожалуста какие документы мне нужно предаставить суду.

Если квартира приватизирована на двоих меня и мою маму и мама на свою долю написала дарственную на меня - как в этом случае мне оформить полную собственность на квартиру.

Какие документы при этом нужно оформить, если возникнет желание продать или обменять эту квартиру естественно с желания мамы? В этой квартире зарегистрированы только я и она.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей мамы квартира больше, чем ей нужно. Соседи хотели бы купить две комнаты в квартире мамы (планировка позволяет), но боятся того, что в момент покупки мама остается прописанной на продаваемой площади. Каким образом можно маме выписаться с продаваемой части ее квартиры? Какие шаги и в какой последовательности нужно предпринимать.

У мамы в единоличной собственности есть ещё одна квартира (62 м). Можно ли продать кваритру в которой 10 летний ребёнок является собственником, если мама отпишет своему ребёнку долю в квартире, которая является её собственностью? Какой должна быть последовательность действий. Спасибо.

Хочу продать свою долю в 3 х комнатной квартире, моя доля 1/3,67 кв.метров площадь квартиры, какая должна быть последовательность моих действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение