Хочу узнать не поступали ли ранее на меня заявления в полицию.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Данную информацию Вы можете уточнить в самой полиции, например, заказав справку о наличии/отсутствии судимости.

Доброго вам времени суток. К Сожалению вы сами об этом не узнаете Если только вас не вызовут для дачи объяснений в полицию

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, вы можете заказать справки через МФЦ:

о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

о замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федера

об административных правонарушениях в области дорожного движения.