Могу ли я получить копию чека уплаты штрафа в банке после его потери?

• г. Железногорск-Илимский

Здрасти, я оплатил штраф в банке и потерял чек.

Могу ли я придти в банк и попросить копию чека уплаты, или придётся опять платить*

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, обратитесь в банк, если помните дату платежа и сумму - вам наверняка смогут выдать платежное поручение - услуга платная от 300-до 600 рублей.

Здравствуйте уважаемая Анастасия, опять платить не надо, вы можете обратиться в банк с заявлением о выдачи вам подтверждающего документа об осуществлении платежей.