Сколько дней отпуска накопилось после работы в частной организации с 01.07.2014 года?

• г. Красноярск

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста.

Работаю в частной организации с 01.07.2014 года за все время, работы в отпуске была 4 раза:

7 дней - в январе 2015 года;

28 дней - в сентябре 2015 года;

21 день - в августе 2016 года;

7 дней - в июле 2017 года.

В данный момент хочу просить посчитать все скопившиеся дни отпуска за все время работы. И уйти в отпуск.

Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

Конечно Вы можете воспользоваться всеми дня неиспользованного отпуска и уйти в отпуск, работодатель обязан был соблюдать график отпусков и отпуска предоставлять.