Могу ли я пройти практику в ФСБ, на втором курсе, учусь в юридическом.

• г. Кызыл

Могу ли я пройти практику в фсб, на втором курсе, учусь в юридическом.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Безусловно. Вы можете пройти практику в органах ФСБ, если у вас нет судимых близких родственников.

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Нет, официально не можете, так как у них много сведений, составляющих гостайну и требуется допуск

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Однозначно на ваш вопрос насчет возможности прохождения практики ответить нельзя перспектива практики целиком и полностью зависит от желания ФСБ взять на практику.

Уважаемый посетитель для того чтобы ответить на ваш вопрос вам нужно обратиться непосредственно в ФСБ и там вам пояснят сможете вы пройти практику у них или же нет.