Почему Восточный Экспресс Банк не отвечает на запросы о реструктуризации и не подает в суд?

• г. Москва

Почему восточный экспресс банк не подаёт в суд? Писал им о реструктуризации и.т.д. бесполезно. Жду суда а тишина. С уважением Станислав.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

Обращение в суд - право банка, а не обязанность. Бывает, они пропускают срок исковой давности. Проверяйте почтовый ящик, чтобы не упустить уведомлений из суда.

Здравствуйте, подавать в суд на Вас это право банка, а не обязанность. Только нужно помнить, что срок исковой давности составляет 3 года. Поэтому, если банк подаст иск в суд по истечении этого срока, Вам сразу нужно будет заявить ходатайство о применении срока исковой давности.

Здравствуйте! Сложно сказать, почему банк не подает в суд исковое заявление о взыскании долга по договору займа. Только банк решает, подать в суд иск или нет.

Здравствуйте! Обращение в суд - это право банка, а не обязанность, возможно банк ждет, когда набегут штрафы и проценты по кредиту. Удачи и всего доброго.