Как составить возражение на иск от налоговой инспекции без услуг юриста при отсутствии уведомлений и ошибке судьи

• г. Омск

Здравствуйте, подскажите, как правильно составить возражение на иск. заявление от налоговой инспекции. В иске указаны года 2012-2013, никаких уведомлений не приходило... В 2016 г. подали на вынесение судебного приказа, который был отменен. Теперь иск подан в городской суд. Судья в письменной форме, но ссылаясь на нк рф-возражение не приняла. Как правильно составить возражение? В данный момент тяжелая финансовая ситуация и за услуги юриста оплатить не могу.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, не получение уведомления не является основанием для неуплаты налогов, информацию о налогах можно запросить бесплатно.

Уважаемая Анна вы можете самостоятельно написать свои возражения и скачать образец в интернете в произвольной форме, куда, кому, от кого, возражения на иск и изложить их суть, а потом дату и подпись.

ДЕЛО в другом..., после отмены судебного приказа прошло более 6 мес. Мне нужен образец возражения...

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Вам надо точно пробовать хотя бы отбиться по сроку исковой давности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый гость.!

Вообще возражения на иск пишутся в свободной форме с указанием с чем несогласны и с обоснованием почему именно не согласны.

Вы можете или сами написать это возражение, поискав в инете образец, или юристу сайта работу заказать Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.