Проблемы с гарантией - что делать, если телефон не работает даже после двух ремонтов?

• г. Уфа

Здравствуйте, в декабре месяце приобрела телефон, уже 2 раза отдавала на ремонт по гарантии, телефон вновь не работает. Скажите пожалуйста, что мне делать нести в третий раз в ремонт по гарантии? Или есть другой выход? Ремонт длится 45 рабочих дней.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае у Вас есть все основания для предъявления требований по статье 18 закона о защите прав потребителей

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Нет, теперь уже у Вас есть право расторгнуть договор купли-продажи

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток, Анна.

Вы можете потребовать от продавца возврата денег за некачественный товар.

Или замену на новый аналогичный.

Доброе утро, Если недостаток возникал один и тот-же, то он является существенным и вы можете требовать возврата денежных средств или замены.

Отправьте претензию о расторжении договора и взыскании стоимости телефона на основании наличия существенных недостатков. Укажите о возможности взыскания неустойки и дальнейшего обращения в суд. Если Продавец или производитель добровольно не исполнит претензионные требования обращайтесь с иском в суд.