Могу ли направить мат. капитал на отделочные работы в доме.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Могу ли направить мат. капитал на отделачные работы в доме.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, на отделочные работы в доме маткапитал потратить не сможете. Пенсионный фонд вам такое расходование денежных средств не согласует.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, Вы не сможете направить средства материнского капитала на отделочные работы в доме

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте!

Вряд ли пенсионный фонд даст Вам разрешение на использование средств материнского капитала. В любом случае советую обратится в ПФР и уточнить данный вопрос у них.