Должен ли я платить за пользование лифтом и вывоз мусора при длительном отъезде - в квартире никто не живет?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да должны оплачивать все предоставляемые услуги. В случае длительного отсутствия в жилом помещении, Вы вправе обратиться в ресурсоснабжающую организацию о приостановлении начисления платеже и предоставить документы подтверждающие Ваше отсутствие, тогда в этом случае будет приостановлено начисление платежей.