И вообще на практике кто нибудь смог опротестовать тест ДНК?

• г. Дубна

А какие есть основание на обжалование днк, отец умер в 2010 году и новые наследники через суд запросили в морге (г. Дубна) биоматерьялы умершего. Как это может быть ведь разрешение должен давать родственник, а они не родственники чтоб просить оставить материалы после вскрытия? Что может быть основанием для обжалования в суде ДНК!? И вообще на практике кто нибудь смог опротестовать тест ДНК?

Решается вопрос о наследстве!

Ответы на вопрос (1):

трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.