Покупаем половину дома за материнский капитал, куплю-продажи дома можно оформить самим или к нотариусу надо обращаться.

• г. Астрахань

Покупаем половину дома за материнский капитал, куплю-продажи дома можно оформить самим или к нотариусу надо обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Обязательно к нотариусу придется обращаться, так как тут сделка с долями

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.