Как написать заявление на рефинансирования ипотеки в своём же банке?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Пишите в свободной форме такое заявление, но могут и отказать Вам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день!

Данное заявление пишется в свободной форме. Если банк предложит привести еще поручителей в обмен на рефинансирование - не соглашайтесь.

Добрый день! Вы можете обратиться в банк, и на имя начальника отделения банка, и в свободной форме просите провести, укажите причины по которым Вы просите это сделать.

Здравствуйте! Вы можете написать такое заявление в свободной форме с указанием причины (потеря работы и т.д.), реструктуризация - это право банка и возможен отказ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.