Сколько времени нужно пробыть за пределами РФ после регистрации на РВП?

• г. Омск

У нас была регистрация 90 суток, в нашем регионе чтобы подать на рвп очередь четыре месяца, если нам сейчас выехать из территории рф, когда можно будет вьехать снова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По истечении 90 суток вы должны покинуть пределы РФ. Вы заехать на территорию РФ сможете только после 90 суток. Удачи Вам!