Проблемы счетчика и необоснованный счет от Тверьэнерго - моя история

• г. Тверь

В квартире не проживает никто. В апреле месяце я отключил нагревательный котел и, естественно потребления электроэнергии прекратилось. Периодически приходил проверял состояние квартиры. В августе обнаружил неисправность счетчика, обратился в управляющую компанию. Дом на гарантии. В течении трех дней счетчик заменили и составили акт. Тверьэнерго сбыт выставила счет за электроэнергию с апреля по сентябрь в размере 1400 руб. да и с повышающим коэфициентом, ссылаясь на какое-то постановление. Задолженностей по оплате электроэнергии нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите письменное обращение в данную компанию, с представлением копий документов подтверждающих оплату электроэнергии, потом требуйте перерасчёт.