Прокуратура России выявила 100 тысяч законов, нарушающих федеральное законодательство - где их можно просмотреть?

• г. Саранск

Добрый день! А где можно посмотреть 100 тысяч региональных и муниципальных законов, которые выявила прокуратура России, противоречащих федеральному закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Валентина. Добрый день. Используйте онлайн интернет, , ищите законы и сравнивайте. Это трудная работа.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день! На официальном сайте генеральной прокуратуры, Вам нужно там посмотреть эти данные, как правило в статистических данных публикуется информация о деятельность прокуратуры.

Здравствуйте Валентина!

Смотрите в справочно-правовой системе (Гарант, Консультант+), но в интернет версии не все законы доступны, в частности региональные.

Можете обратиться к юристу по интересующему Вас вопросу.

Здравствуйте Не совсем понятно о чём именно вы спрашиваете но вы можете набить в поисковике вашего браузера данные запрос.