Проблема с получением копии приказа о выплате алиментов - Что делать, если бывший супруг угрожает не предоставить копию?

• г. Рязань

Здравствуйте, подала на алименты, так ка были с бывшим мужем в хороших отношения совершила ошибку и отдала ему приказ на руки, он лично его отнес на работу, но заверенную копию мне так и не отдал, теперь угрожает что если я ему половину отдавть обратно не буду я копию не полочу. Вопрос, могу ли я сама съездить к нему на работу и потребовать копию, а если он уволиться забрать оригинал.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

придите к его начальству и напишите письменное заявление чтобы дали копию судебного приказа, должны пойти навстречу

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

Здравствуйте! Получить копию судебного приказа вы можете и в суде. Обратитесь в суд и получите копию судебного приказа. Удачи Вам!