Могут ли сотрудники полиции, или иных органов приехать домой и отвезти проходить тест на наркотики?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Если вы находитесь у себя дома, не нарушая какие-либо нормы закона и общественный порядок, например дебоши или организация притона, то ваше жилище неприкосновенно и вломиться туда, чтобы отвести Вас на освидетельствование не имеет права ни одна служба в мире.