Противоречия в размерах гаража - почему документ указывает на большую площадь, чем фактическая?

• г. Ноглики

Здравствуйте. Мой гараж имеет реальные размеры 4 на 6 это 24 кв.м. Сделали межевание и в документе стоит 31 кв.м. и по их рисунку мой участок земли под гаражем 4 на 8 как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как такое может быть, нужно уточнять у кадастрового инженера. Возможно, была допущена ошибка при проведении межевания участка.