Отмененный судебный приказ остался на сайте приставов, что делать?

• г. Вологда

Здравствуйте, мною отменен судебный приказ, постановление отдано приставу, у меня осталась копия, постановление об отмене судебного приказа отдано в мае 2017. Пристав при мне не мог найти этого судебного приказа, на сайте стоит ст.33,изменение ведомства? Это связной банк, а в суд подавал арбитражный управляющий. Что мне делать с тем, что отмененный суд. приказ до сих пор висит на сайте приставов?

Ответы на вопрос (2):

Неправомерные действия пристава всегда можно обжаловать. В этой ситуации целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному приставу.

Здравствуйте! Советую записаться и сходить на личный прием с этим вопросом к руководству службы судебных приставов. Мера очень действенная.